На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Счастья, радости всем

2 686 подписчиков

Экспресс-диагностика.

     Это понятно и принимается всеми, что перед посещением любых инстанций по решению вопросов здоровья, социальных учреждений, мы спокойно сдаём анализы или другие процедуры для определения состояния вашего физического тела.На основании их специалист проводит дальнейшее обследование.

     Мы тоже начинаем знакомство с обратившимся по любому вопросу именно с диагностики, чтобы чётко видеть и представлять, что делать, в каком направлении идти и на что нужно обратить особое внимание.

     Вот только нам не нужны никакие анализы и прочее. Мы сразу можем дать расширенную картинку состояния ваших органов, физиологических систем, а также всех параметров Личности здесь и сейчас, просто сделав запрос.

      Вы обратили внимание, что я сделала акцент на Личности, а не просто Человеке...

     В этом и есть отличие нашей экспресс-диагностики от общепринятой.Я начинаю диагностировать все 17 параметров (на сегодня) всех 8 тонких тел и их 5 связей. На основании чего определяю проблемные места или патологии физического тела.

     А дальше в зависимости от заданного вопроса даётся определённая рекомендация (для физического тела) после подбора трав или  процедур. Или предлагается сеанс  устранения причин образования тех или иных вопросов по здоровью и судьбе, по связи с близким и социумом,вопросы с детьми или их отсутствие, энергетическое очищение пространства, поиск и др.

     Для многих это пока ни просто непонятно, а скорее всего отсутствие веры, доверия, уверенности в реальной помощи или... У каждого своё. А ведь это действительно работает. Надо только "открыть глаза", и  уделить время, прочитав или хотя бы пролистав книги Пучко Л.Г."многомерная медицина", осознать, понять и принять, как азбуку, что каждый из нас - это не только видимое физическое тело, но и все остальные энерго-информационные структуры Сущности Человека.

 

 

 

Картина дня

наверх