На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Счастья, радости всем

2 686 подписчиков

Новые цвета чакр

Медитация для работы с чакрами. Новые цвета чакр
     Приветствую  Свет, идущий от душ, читающих эту информацию, примите послание!
Уже давно Мастер Крайон, Архангел Михаил в своих посланиях дали медитацию о переходе чакр на новые цвета через дыхание.
Проделывая эту работу на группе и  индивидуально стало понятно, что не все могут осилить данную методику через дыхание.
По каналу, мы получили упрощенный вариант медитации, который вы можете проводить еженедельно для достижения необходимого результата.
Переход на новые цвета займет определенный период времени, т.к. напрямую связан с деятельностью физического тела.

Медитация

Заякоритесь, слейтесь через намерение со своим Духопотоком, призовите все свое внутреннее сотворчество, Ангелов, Учителей, наставников, гидов, попросите, чтобы вас вели, оберегали, направляли, корректировали ваши действия. Призовите Мастера Крайона, Архангелов.

Во имя Я ЕСМЬ, то что Я ЕСМЬ, я активирую новые чакры в своей энергетической структере. Во имя Я ЕСМЬ, то что Я ЕСМЬ, я активирую цвета чакр Нового Времени.

Во имя Я ЕСМЬ, то что Я ЕСМЬ, я активирую корневую чакру Синим цветом. Визуализируйте синий цвет, который окружает пространство вашей чакры.Призовите символ бесконечности и поместите его в центр чакры, попросите своих Ангелов раскрутить символ бесконечности в нужном вам направлении с учетом вашей формы и вибрационного уровня. Сосредоточтесь на чакре, представляя, как нужный вам цвет затягивается символом бесконечности внутрь чакры. Доверьтесь полностью этому процессу, позвольте новому цвету легко, свободно войти в глубины вашей чакры. Через намерение, отпустите все старые энергии, цвета, звуковой потенциал, вибрации и все, что наработали за периоды своего пребывания в физической форме. Отпустите страхи, блоки, вирусы, бактерии, тоны нелюбви, всех сущностей. Поверьте, «добра» мы накопили много и разнообразного. Теперь же, отпускаем все к их истинным первоистокам и с любовью благодарим.Выразите намерения заякорить новый цвет, энергии, вибрации в чакре. Уделите этому процессу время, которое вы посчитаете более приемлимым для вас. Отслеживайте состояние своего самочувствия.  

И так вы  творите свою новую реальность с каждой чакрой.

сакральная чакра-желтый цвет (медовый)

Чакра солнечного сплетения- красный цвет

Сердечная чакра- розовый цвет

чакра тимуса- нежно бирюзовый

горловая чакра- фиолетовый цвет

чакра третьего глаза, чакра Вознесения – пурпурный цвет (затылок, до основания черепа)

коронная чакра- белый цвет

чакра Души- кристально прозрачный цвет (над теменем, примерно на расстоянии ладони)

чакра Христосознания- нежно перламутровый (2 ладони над головой)

чакра Я ЕСМЬ присуствия- золотой цвет (на расстоянии 3 ладоней)Дайте несколько минут Потоку Энепгии стеч внутрь вас в Землю.

Во имя Я ЕСМЬ, то что Я ЕСМЬ, я активирую чакру Земли коричневым цветом (расположена на расстоянии вытянутой ладони в Земле между стопами)

Выражаю намерение, призываю новые вибрации цветов и чакр  войти в пространство клеток моего тела Света, полностью доверяя это действо своему Высшему Я. Сделайте вдох в область сердца и выдыхайте за границы своего тела.

ПАУЗА.

Скажите: «Я в здесь и сейчас». В точке своего пространства.

Поблагодарите всех и себя.

* * *

Ещё хочу дать вам совет для работы с чакрами.
Используйте свободные минуты  для ваших перемен (едете ли вы в общественном транспорте, идете куда-нибудь и пр.)
Мы знаем, что энергетические потоки света исходят из чакр вперед и назад. Визуализируйте нужный вам цвет и на вдохе представляйте, как вы втягиваете новый цвет по этим потокам впереди и сзади в чакры, а на выдохе с любовью и благодарностью отпускайте все к первоистокам.
Обратитесь к своему Высшему Я и выразите намерение: «Я предоставляю право моему Высшему Я, контролировать мое собственное эго, отныне и впредь, нашими собственными усилиями, мы будем создавать красоту, баланс и гармонию внутри и вокруг себя»

 

Картина дня

наверх