На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Счастья, радости всем

2 686 подписчиков

Любовь в ДУШЕ

В каждом человеке есть своя любовь. Влюбиться можно в красоту, но полюбить — лишь только душу.
...Далее

Привычка сознания

Если ты посеешь в своем сознании привычку видеть свет в любом человеке и событии, то и жизнь твоя преобразится. Несмотря ни на что, всегда ставь для себя самую высокую цель и ожидай самого лучшего. Уверяю, что результат тебя удивит и превзойдет все ожидания.
...Далее

Секрет счастья

Секрет счастья прост: найди свое истинное призвание и отдай ему все силы твоей души.
...Далее

Нищий — это кто

«Дервиши» — это термин, указывающий на священную нищету: «нищий — это не тот, кто лишен пропитания, а тот, чья природа лишена желаний». Худжвири (ум. между 1072 и 1076—77 гг.) — автор первого трактата по суфизму Подпишись на проведение диагностики кармы с рекомендациями.
...Далее

ЗАКЛИНАНЬЕ

Расточитесь, духи непослушные,Разомкнитесь, узы непокорные,Распадитесь, подземелья душные,Лягте, вихри, жадные и черные. Тайна есть великая, запретная.Есть обеты — их нельзя развязывать.Человеческая кровь — заветная:Солнцу кровь не ведено показывать. Разломись оно, проклятьем цельное!Разлетайся,
...Далее

Картина дня

наверх