На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Счастья, радости всем

2 686 подписчиков

Омоложение через ДНК

Привет. Я бы с удовольствием, только мне сказали, что так получается только у меня. У другого будет все по другому. Если у человека есть выход к энергоинформационному полю, то ему просто нужно сделать запрос, что ему нужно сделать для достижения той или иной цели. Затем поэтапно действовать. Но хочу предупредить, что каждый заход был очень тяжелый и болезненный, забирал много сил и длился достаточно долго. И всегда нужно соблюдать порядок выполнения действий и у каждого он будет разный. Нужен индивидуальный подход.

Людмила Кравченко Натали, полностью с тобой согласна об индивидуальном подходе к любым начинаниям. Но, для себя любимого я предлагаю свой метод омоложения с подключения нормализации работы ДНК. И самое главное без причинения вреда , уменьшения энергии, любых болевых ощущений. Начинать нужно с восстановления чистоты духовной матрицы всех тонких тел и их связей. И только после восстановления всех этих параметров нужно непосредственно подходить к ДНК, проверяя её состояние и работу вновь на уровне всех тонких тел и связей. При этой практике никаких негативных ощущений на физиологическом уровне не будет.

Как это делать и с чего начать любой желающий может обратившись в личку или прямо здесь, задав интересующий вопрос.

Картина дня

наверх