На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Счастья, радости всем

2 686 подписчиков

МУДРЫ

http://chakras1.dowlatow.ru/mudry/

Каждый из нас уникален, и в этом мире является проводником различных энергетических потоков Вселенной. Характер этих потоков непосредственно зависит от проводника, то есть нас с вами. Для того чтобы правильно использовать энергетические потоки, а также научится управлять ними существуют мудры.

В переводе с санскрита, слово «мудра», означает «дарующая радость», или же «печать», «жест», замок, замыкание.

Мудры являют собой своеобразную гимнастику для рук, которая позволяет концентрировать энергии, управлять ними, путем воздействия на энергетические каналы пальцев рук.

Таким образом, выполняя мудры, желательно совместить это с пением мантр. Вы гармонизируете потоки энергий в своем теле и, тем самым значительно улучшите свое физическое и духовное состояние. Повторюсь, что применение мудры не является панацеей от всех болезней и не может гарантировать полное выздоровление, но положительно влияет на общее состояние.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх